В Горсовете Уфы создана новая рабочая группа

Главная Новости В Горсовете Уфы создана новая рабочая группа
В Горсовете Уфы создана новая рабочая группа

В городском Совете создана рабочая группа по работе с общественными инициативами. Ее возглавил депутат Артур Валерьевич Хазигалеев.
В её состав вошли четыре депутата: Николай Алексеевич Калмацкий, Вадим Владимирович Лукьянов, Светлана Анваровна Родионова, Константин Константинович Сухарев.
Цель создания рабочей группы – проработка общественных инициатив для их дальнейшей реализации.
– Мы хотим, как понятно из названия, работать с общественными инициативами, общаться с экспертами в обсуждаемой отрасли, выслушивать, прислушиваться, превращать проекты в нормативные акты, которые работали бы, – комментирует депутат Горсовета Уфы Артур Валерьевич Хазигалеев.
По Постановлению Президиума до 29 марта в городской Совет будет представлен план работы.
Регламентом Совета предусмотрено создание рабочих групп для решения конкретных вопросов. Так, одна из наиболее активных – рабочая группа по рассмотрению проектов муниципально-частного партнёрства, руководитель группы Лукьянов Вадим Владимирович.