г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета поздравили пенсионеров Демского района с Днём пожилых людей

Главная Новости Депутаты Горсовета поздравили пенсионеров Демского района с Днём пожилых людей
Депутаты Горсовета поздравили пенсионеров Демского района с Днём пожилых людей

30 сентября во Дворце творчества «Орион» состоялась праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. Еще за долго до начала концерта, в зале стали собираться виновники торжества. В фойе дворца царила особая атмосфера – теплые встречи, оживленные беседы, и вот он полный зал благодарных зрителей. 

Всем гостям были вручены пакеты с угощениями. Спонсорскую помощь Администрации Демского района в организации мероприятия оказали депутаты Совета городского округа город Уфа Марат Васимов и Юрий Смирнов.

Открыл мероприятие и поприветствовал гостей исполняющий обязанности главы Администрации Демского района Айдар Базгудинов. 

– Всех сидящих в этом зале без преувеличения можно назвать золотым фондом района. Мы понимаем, что не только этот день, но и каждый государственный праздник связан с вашими заслугами. Это вы ценой неимоверных усилий победили в войне, восстановили разрушенную страну, вырастили и воспитали детей и внуков, самоотверженным трудом возродили славное величие России. На ваших глазах при вашем активном участии создавалась великая летопись нашего государства с её горестными и радостными страницами. Дорогие ветераны! От всей души примите слова искренней благодарности за ваш многолетний труд и значительный вклад в становление и развитие родного Демского района, – подчеркнул Айдар Рафалевич. 

Виновников торжества поздравил председатель районного Совета ветеранов Виктор Гончаров и пожелал им крепкого здоровья, долголетия, любви, и признания окружающих: 

– Зрелость любого общества определяется отношением к детям и к пожилым людям. 1 октября – День пожилого человека. Сегодня в этом зале собрались умудренные жизненным опытом, люди с активной жизненной позицией. Большое вам спасибо за работу с подрастающим поколением и работу с ветеранами.

В этот день со сцены звучали особые слова благодарности представителям старшего поколения. Артисты ДТ «Орион», педагоги Детской школы искусств №3, детские танцевальные и вокальные коллективы – все это вкупе подарило всем зрителям праздничное настроение. Звонкие овации, улыбка на лице – большая награда для выступающих артистов.

Источник: пресс-служба Администрации Демского района Уфы



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA