Депутат Горсовета Уфы Руслан Зайнуллин провёл парламентский урок

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Руслан Зайнуллин провёл парламентский урок
Депутат Горсовета Уфы Руслан Зайнуллин провёл парламентский урок

Депутат городского Совета Уфы Руслан Флюрович Зайнуллин участвовал в акции Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании - Курултае Республики Башкортостан, посвящённой Дню Республики.

Руслан Зайнуллин совместно с членом МОП при Госсобрании-Курултае провел для учащихся восьмого и одиннадцатого классов Гимназии №39 парламентские уроки на тему "Республика - мой край родной!".
-Занятия прошли в формате оживлённой беседы. Хочется отметить умение учеников грамотно задавать вопросы, оппонировать собеседнику и мотивированно отстаивать свою точку зрения. Было очень интересно и по-хорошему непросто.Отрадно, что педагогический коллектив гимназии "растит" таких замечательных людей, закладывает в них не только энциклопедические знания, но и развивает в них умения общаться, дискутировать, позиционировать себя, как личность, - прокомментировал мероприятие депутат городского Совета Уфы Руслан Зайнуллин.