Руслан Кинзикеев провел приём граждан

Главная Новости Руслан Кинзикеев провел приём граждан
Руслан Кинзикеев провел приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев провел приём граждан. Встреча состоялась в Администрации Кировского района города.

В мероприятии также приняли участие председатель городского Центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Рим Булатов и главный специалист отдела капитального строительства Администрации Кировского района Уфы Денис Суворов.

На встрече с депутатом жители затронули в основном вопросы жилищно-коммунальной сферы и работы общественного транспорта. Парламентарий внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.

Каждый из озвученных вопросов взят под личный контроль депутата, по принятым обращениям будут направлены соответствующие запросы в профильные ведомства. Все обратившиеся жители получат ответы в установленные законом сроки.