С Днём пожарной охраны!

Главная Новости С Днём пожарной охраны!
С Днём пожарной охраны!

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Профессия пожарного была и остаётся одной из самых сложных. С детских лет мы испытываем к ней уважение и почтение. В любое время суток в любых погодных условиях вы приходите на помощь к тем, кто попал в беду, будь то пожары, автомобильные аварии, техногенные катастрофы или другие чрезвычайные происшествия.

В вашем деле важны не только отличная физическая подготовка, но и умение в экстремальных ситуациях сохранять хладнокровие, быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Каждый день вы проявляете самоотверженность, отвагу, высокий профессионализм.

От лица всех уфимцев благодарю вас за сложную повседневную работу, верность долгу, готовность спасать жизни, подвергая опасности свою.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в службе и всего самого доброго.

Председатель Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан                                               В.Н. Трофимов