г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе пройдут III Открытые Евразийские Игры боевых искусств

Главная Новости В Уфе пройдут III Открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе пройдут III Открытые Евразийские Игры боевых искусств

С 13 по 17 мая в Уфе пройдет крупномасштабное мультиспортивное событие – «III Открытые Евразийские Игры боевых искусств». Оргкомитет по проведению спортивного мероприятия возглавил депутат городского Совета Уфы Александр Соснин.

Данный проект стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. Мероприятие включено в Единый календарный план Министерства спорта России и традиционно проходит в столице Республики Башкортостан с 2018 года. Цель проекта – популяризация массового спорта, а также воспитание чувства патриотизма и укрепления межнациональной дружбы народов России и стран евразийского пространства.

По словам организаторов, в программу Евразийских Игр войдет проведение мастер-классов, семинаров и соревнований различного ранга по более 20-ти видам боевых искусств и спортивных единоборств. Кроме того, будет подведен общекомандный зачет между представителями российских регионов и зарубежных стран.

Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 4 000 спортсменов из порядка 50-ти регионов России, а также ряда зарубежных стран. Игры, включая открытие, гала-программу и гран-при будут транслироваться онлайн.

Ссылки на онлайн-трансляции:

14 мая 2021 года в 16.00 состоится торжественная церемония открытия «Третьих открытых Евразийских игр боевых искусств». Ссылка на онлайн-трансляцию – https://youtu.be/hO4S4RxbA8I.

15 мая 2021 года в 18.00 состоится гала-программа (финальные поединки по различным видам единоборств). Ссылка на онлайн-трансляцию https://youtu.be/ztSKyuhUlAU.

16 мая 2021 года в 18.00 состоится Гран-при международной всестилевой бойцовской лиги «ICLAS-MMA», WCSA / ICLAS PRO/AMA Fight show – «Combat Ring XXXII». Ссылка на онлайн-трансляцию – https://youtu.be/SEEnqL5AyCA.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA