Руслан Кинзикеев встретился с жителями Кировского района города Уфы

Главная Новости Руслан Кинзикеев встретился с жителями Кировского района города Уфы
Руслан Кинзикеев встретился с жителями Кировского района города Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев провел встречу с жителями дома № 2/1 по улице Амантая микрорайона Колгуевский Кировского района города Уфы.

Во встрече также приняли участие представители Администрации Кировского района, председатель городского Центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Рим Булатов. Жителями были озвучены наиболее волнующие их проблемы: отсутствие детской площадки, установка информационных знаков, необходимость ограждения. Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.

Кроме того, Руслан Кинзикеев встретился с жителями домов № 125, 125/1, 127 по улице Чернышевского, домов № 44, 46 по улице Кирова и дома № 107 по улице Мингажева Кировского района. Встреча прошла в формате живого общения, где каждый мог высказаться и обсудить актуальные вопросы. В основном они касались благоустройства дворов и ремонта дорог.

Так, жители дома №125 по улице Чернышевского попросили посодействовать в проведении ямочного ремонта дорог во дворе дома и ремонта подъездов. Обсудили проблему нехватки парковочных мест. Также жителями был затронут вопрос о мерах социальной поддержки, порядке и условиях их предоставления отдельным категориям граждан «дети войны».

Все обратившиеся получили подробные разъяснения и консультации. Обращения, требующие дальнейшего рассмотрения, взяты депутатом на личный контроль.