Ирина Николаева встретилась с жителями

Главная Новости Ирина Николаева встретилась с жителями
Ирина Николаева встретилась с жителями

Накануне депутат городского Совета Уфы, главный врач Республиканского кардиоцентра Ирина Николаева провела встречу с жителями.

Значительная часть обращений была посвящена жилищно-коммунальному хозяйству, действующим тарифам по коммунальным платежам и здравоохранению.

В частности, на встрече был поднят вопрос о бесплатном получении лекарства для родственника после инфаркта миокарда, когда он выпишется из стационара, а также в течение какого периода они могут получать бесплатно эти препараты.

Кроме того, пришедший на приём житель поинтересовался, когда можно делать прививку от новой коронавирусной инфекции после инфаркта миокарда.

– Я всегда считаю, что личные встречи наиболее полезны, именно при живом общении определяются приоритетные вопросы жителей, – сказала Ирина Николаева.

Все обратившиеся получили подробные разъяснения и консультации по озвученным вопросам. Обращения, требующие дополнительного рассмотрения, взяты парламентарием на личный контроль.