С Днём железнодорожника!

Главная Новости С Днём железнодорожника!
С Днём железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железнодорожный транспорт всегда занимал особое место в России. Ежедневно изо всех уголков нашей Родины отправляются в путь миллионы людей и тонны грузов. От надежной и эффективной работы железнодорожного транспорта зависит социально-экономическое развитие страны, качество жизни граждан.

На железной дороге работают сильные и смелые люди, способные быстро принимать решения и отвечать за безопасность пассажиров и грузов. Ваш труд один из самых тяжелых и ответственных, требующий дисциплины и высокого профессионализма.

В праздничный день позвольте выразить вам искреннюю благодарность за добросовестный труд и верность выбранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья. Пусть работа приносит удовольствие и уверенность в завтрашнем дне!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов