г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов встретился с жителями дома по улице Левитана

Главная Новости Марат Васимов встретился с жителями дома по улице Левитана
Марат Васимов встретился с жителями дома по улице Левитана

Накануне первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов провёл встречу с жителями дома по улице Левитана в Дёмском районе города.

Пришедших на встречу горожан беспокоил широкий ряд вопросов, в частности: строительство новых школ, поликлиник и детских садов. По словам жителей, из-за активного развития Дёмского района, потребность в данной социальной инфраструктуре постоянно растет. 

Также жители дома по улице Левитана были обеспокоены высокими тарифами на услуги ЖКХ во время отопительного сезона. Они отметили, что прошлой зимой их счета достигали восьми тысяч рублей. Кроме того, к депутату обратились за помощью в решении вопросов при начислении ветеранской пенсии. 

– Пришедшие в этот день на встречу горожане очень активные и требовательные. Мне очень понравилось, как чётко они формулируют проблемы, как глобально мыслят и знают, чего хотят. К сожалению, не все проблемные вопросы в компетенции Совета городского округа и помочь жителям в решении некоторых из них очень сложно. Будем готовить соответствующие запросы, что в наших силах обязательно нужно исправлять, – поделился Марат Васимов. 

Вопросы, озвученные на встрече с жителями, взяты парламентарием на личный контроль. Все обратившиеся получат ответы в установленные законом сроки.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA