г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём государственного флага Российской Федерации!

Главная Новости С Днём государственного флага Российской Федерации!
С Днём государственного флага Российской Федерации!

От всей души поздравляю жителей и гостей Уфы с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг – это не только один из основных символов государственности наряду с гербом и гимном, но и связующая нить между нашим прошлым, настоящим и будущим. 

Национальный флаг олицетворяет могущество и величие нашего Отечества, является символом преемственности поколений и консолидации общества. 

В августе 1991 года символом современной России стал триколор. Он символизировал изменения и новый этап в истории и государственности нашей Родины. С 1994 года, после установления официального праздника Указом Президента, мы отмечаем этот знаменательный день. 

Это праздник настоящих патриотов, тех, кто любит свою страну и почитает её прошлое, тех, кто своими делами и ежедневным трудом старается сделать наше государство сильнее, лучше и крепче. 

В этот важный для каждого гражданина России день желаю всем благополучия, крепкого здоровья, счастья и добра! Пусть ваши цели успешно реализуются, а в семьях главенствуют взаимопонимание и гармония! И пусть любовь к Родине занимает особое место в вашем сердце! 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA