г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Сергей Бубличенко принял участие в обсуждении развития набережной озера Теплого

Главная Новости Сергей Бубличенко принял участие в обсуждении развития набережной озера Теплого
Сергей Бубличенко принял участие в обсуждении развития набережной озера Теплого

19 августа в микрорайоне Инорс состоялась открытая встреча в формате проектного семинара, посвященная развитию территории вокруг озера Теплого. 

Жители вместе с архитекторами обсудили результаты исследования микрорайона. Предварительный план развития территории создан на основе исследований и итогов первой встречи с жителями в 2020 году. 

– Озеро Теплое – это самый популярный водоем в нашем микрорайоне. На встрече вместе с архитекторами жители работали над проектом развития территории озера, составляя свое «народное техническое задание». Обсуждение было активным, ведь вопрос обустройства территории крайне важен для всех, кто здесь проживает. Озеро призвано стать визитной карточкой Инорса. Разговор шёл о текущем состоянии и проблемах прилегающей к Теплому территории. Идея архитекторов: организовать подход к озеру с бульвара Баландина. На встрече определили задачи развития территории, ключевые участки и проекты. Думаю, обязательно нужно учесть при реализации проекта историю Инорса и его ценности, особенное мироощущение нашего микрорайона, – прокомментировал итоги встречи Сергей Бубличенко.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA