Сергей Бубличенко принял участие в церемонии открытия «Недели спорта»

Главная Новости Сергей Бубличенко принял участие в церемонии открытия «Недели спорта»
Сергей Бубличенко принял участие в церемонии открытия «Недели спорта»

Депутат городского Совета Уфы Сергей Бубличенко принял участие в открытии спортивных соревнований «Неделя спорта» в микрорайоне Инорс.

Праздничное открытие и выступление местных детских клубов состоялось на спортивной площадке школы № 74. Мероприятие проводится с 2012 года при поддержке ОДК-УМПО и уже стало традиционным для данного микрорайона.

– Мы всегда поддерживаем такие проекты и уже завтра придем посмотреть и поболеть за участников, а затем на церемонию закрытия спортивной недели, – сказал Сергей Бубличенко.

В течение этих дней школьники представят свои умения и навыки на оценку судьям. Так, пройдут соревнования по бадминтону, баскетболу, волейболу, футболу и шахматам.

Для проведения соревнования у школы есть все необходимое: хоккейная коробка, которая используется летом под пляжный волейбол, баскетбольная площадка с прорезиненным покрытием, футбольное поле с искусственным травяным покрытием и другое необходимое оборудование.