С Днём знаний!

Главная Новости С Днём знаний!
С Днём знаний!

Дорогие учащиеся и студенты, педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первый день осени – особая дата, один из самых торжественных и волнующих дней в году. Этот праздник дорог всем поколениям. Добрую память о школе, любимых учителях, дружбе и первой любви мы проносим через всю жизнь.

Школьные и студенческие годы – это не только прекрасная и беззаботная пора, но и время, когда закладывается фундамент для будущих успехов и достижений. Уверен, вы сумеете найти баланс и приложите все усилия, чтобы достичь отличных результатов.

Особенный день сегодня у первоклассников. В Уфе в этом году впервые сядут за парты 15 тысяч мальчиков и девочек. Для них открывается новый удивительный мир, и мы должны помочь им освоиться и привить интерес к учебе.

Желаю всем школьникам и студентам плодотворного и увлекательного учебного года, педагогам – профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, а родителям – больше поводов для гордости за своих детей.

С праздником! В добрый путь!

Председатель Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан                                               В.Н. Трофимов