г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов принял участие в открытии спортивной площадки в Дёмском районе

Главная Новости Марат Васимов принял участие в открытии спортивной площадки в Дёмском районе
Марат Васимов принял участие в открытии спортивной площадки в Дёмском районе

Сегодня глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов принял участие в открытии универсальной спортивной площадки в Дёмском районе города. 

Территория новой площадки ранее была огорожена забором и пустовала несколько лет. Жители ближайших домов 66, 68, 68/1 по улице Мусы Джалиля неоднократно поднимали вопрос о благоустройстве спортивной зоны. Теперь благодаря проекту «Реальные дела» рядом с этими многоквартирными домами появилась универсальная спортивная площадка.

– Мне очень приятно видеть, что у нас с вами здесь получилось создать такую классную спортивную площадку! Благодаря партийному проекту «Единой России» «Реальные дела» мы смогли реализовать наказ жителей. Честно признаюсь, я очень горд, что имею к этому отношение. Я думаю, соседи вам по-хорошему завидуют. Пусть в нашем районе будет ещё больше таких мест для отдыха и спорта, – отметил Марат Васимов. 

Территория спортивной площадки была выровнена, также было обустроено резиновое покрытие и установлено ограждение. Новая спортивная площадка стала не только безопасной, но и универсальной. На ней теперь можно играть в футбол, баскетбол и волейбол.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA