Марат Васимов встретился с жителями

Главная Новости Марат Васимов встретился с жителями
Марат Васимов встретился с жителями

Глава городского округа, председатель Совета Марат Васимов провел прием граждан в избирательном округе № 1 Демского района столицы. На встречу во дворец творчества «Орион» пришли 15 человек. Вопросы жителей касались ремонта дорог, тротуаров, освещения улиц района, оказания помощи детям-инвалидам, звучали вопросы по развитию волейбола в районе и помощи ОАТ «Элегия».

Так, жители пожаловались на состояние улицы Новороссийской. По их словам, по тротуару не пройти после дождя, дети идут в школу вдоль обочины. Уфимка, проживающая в микрорайоне Яркий, обратилась с просьбой об установке «лежачих полицейских», освещения на остановке общественного транспорта, а также обустройства мест для курения, так как в доме № 6 по улице Евгения Столярова расположено более 20 организаций, и их сотрудники курят прямо под окнами жильцов.

– Все вопросы граждан, прозвучавшие на приеме, взяты в работу. Радует неравнодушие жителей, их стремление сделать окружающую среду комфортнее, лучше. Считаю встречи с людьми ключевой частью депутатской работы и уверен, что, работая сообща, мы сможем много добиться, – подвел итоги приема граждан Марат Васимов.