Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района
Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района

Накануне депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района. Встреча с жителями состоялась во дворце творчества «Орион».

К парламентарию обратились 5 жителей района с вопросами, касающимися благоустройства, ремонта, строительства дорог и тротуаров, а также социальной сферы.

Подводя итоги приёма, Марат Васимов подчеркнул, что важность проведения выездных приёмов с жителями района трудно переоценить.

– Такой формат общения, как личный приём граждан, считаю одним из эффективных способов работы с населением. С каждым, кто пришел на приём, мы разбираем волнующие их вопросы, ищем способы решения, – отметил Марат Васимов.

Все обращения горожан были взяты в работу и на личный контроль. Будут направлены запросы в профильные учреждения и ведомства, а все пришедшие на приём граждане получат ответы в установленные законом сроки.