В Демском районе наградили отличившихся работников

Главная Новости В Демском районе наградили отличившихся работников
В Демском районе наградили отличившихся работников

В минувшую пятницу в Доме творчества «Орион» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации и Дню Конституции Республики Башкортостан.

Официальную часть мероприятия открыл глава Администрации Демского района Уфы Айдар Базгудинов.

– Дорогие друзья, очень рад видеть вас всех здесь! Конституция была и остается главным документом нашей страны, во главу которого поставлены права и свободы гражданина. Совместными усилиями, бережным и уважительным отношением к родному Отечеству мы сможем сохранить достижения и приумножить величие России и нашей республики. Ведь за каждым успехом государства стоит огромное трудолюбие всех его граждан, – обратился к участникам мероприятия Айдар Базгудинов.

На праздничном вечере наградили лучших специалистов предприятий и учреждений, которые добились весомых результатов в профессиональной деятельности.
Поздравил присутствующих в зале глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутат городского Совета Эльза Акчулпанова.

Марат Васимов пожелал собравшимся доброго здоровья, успехов и процветания Демскому району и его жителям.

– Сегодня Демский район развивается, его предприятия вносят весомый вклад в развитие города, республики и страны. В этом зале собрались люди, которые имеют к этому непосредственное отношение. Самые достойные будут отмечены наградами городского Совета и Администрации Уфы, – сказал Марат Васимов.