г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе открылась фотовыставка «Счастливы вместе»

Главная Новости В Уфе открылась фотовыставка «Счастливы вместе»
В Уфе открылась фотовыставка «Счастливы вместе»

Накануне в Башкирском академическом театре драмы имени М. Гафури состоялось открытие фотовыставки «Счастливы вместе» в рамках проекта «Спасая животных, спасаем детей!».

В фотосессии приняли участие дети из кризисных и опекунских семей, а также их питомцы. Почетными гостями стали известные люди Башкортостана: депутаты, общественники, педагоги, экологи, звезды эстрады, спорта, кино и телевидения.

К проекту подключились глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутат Совета Филюс Ишбулатов. 

– Все дети должны быть счастливы и знать, что они не одни. Хочу поблагодарить организаторов за добрую и нужную инициативу. Необходимо привлекать внимание общества к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ведь чужих детей не бывает, – сказал Марат Васимов. 

В рамках проекта «Спасая животных, спасаем детей!» проводятся творческие мероприятия, с детьми в течение учебного года работают психологи, проводятся индивидуальные консультации и групповые занятия, экскурсии в приют для бездомных животных, просмотр детского благотворительного спектакля и экологические квесты. Проект завершается итоговым праздничным мероприятием – слетом друзей «Созвездия».

Фотовыставку можно посмотреть в Башкирском академическом театре драмы имени М. Гафури.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA