Артур Шайнуров провёл прием граждан

Главная Новости Артур Шайнуров провёл прием граждан
Артур Шайнуров провёл прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Артур Шайнуров провёл прием граждан в Общественной приёмной фракции КПРФ.

На приём пришел кандидат технических наук Олег Тарханов. Речь шла о развитии науки, о значимости научных изысканий в области сельского хозяйства и должного внимания к ним со стороны правительства.

Учёный обратился к депутату с предложением о необходимости выработки единой линии поведения в данном вопросе правительственными структурами, политическими деятелями и научным сообществом. Были представлены конкретные предложения по улучшению сложившейся ситуации в данном вопросе. Все эти меры, по мнению учёного, позволят глубже понять природу кризиса и осознать пути выхода из него.

Остальная часть приема прошла в дистанционном формате. Поступившие обращения касались высоких тарифов на содержание жилого помещения, работы автобусного городского парка и городских служб по очистке улиц от снега.

Артур Шайнуров отметил действенность онлайн-формата.

– С одной стороны, подобным общением ограничивается возможность участия в диалоге людей старшего поколения, а они составляют довольно большой процент активного населения, но, учитывая, что сегодня мы получили огромное количество обращений на проблемное обслуживание в поликлиниках, усложнившееся в связи с эпидемиологической обстановкой, решение о таком формате проведения приема было верным. Кстати, при подведении итогов встречи убедились, что смогли охватить большее количество обратившихся граждан, чем при привычном формате проведения встреч, – прокомментировал депутат.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Шайнурова А.А.