Оскар Лютов принял участие в акции «Десант помощи»

Главная Новости Оскар Лютов принял участие в акции «Десант помощи»
Оскар Лютов принял участие в акции «Десант помощи»

В Уфе продолжается акция «Десант помощи» проекта «Наша забота», который реализуется партией «Единая Россия». Ее цель – оказание помощи людям, находящимся на самоизоляции, ветеранам Великой Отечественной войны, представителям старшего поколения и маломобильным жителям в доставке на дом продуктовых наборов.

К акции подключились депутаты Госдумы, Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, Горсовета Уфы и муниципалитетов, представители Благотворительного фонда «Чистое сердце», Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании-Курултае РБ, Республиканской клинической больницы имени Г.Г. Куватова и Духовного управления мусульман РБ, активисты «Молодой Гвардии Единой России и волонтерских центров молодежных организаций.

Так, депутат Горсовета Уфы Оскар Лютов также принял активное участие в данной акции.

– При волонтерском центре исполкома партии активисты продолжают развозить продуктовые наборы жителям, находящимся на самоизоляции. В период коронавирусной инфекции крайне важно заботиться о своём здоровье и находиться дома, особенно людям из группы риска. Мы призываем всех проходить вакцинацию и носить маски, – подчеркнул Оскар Лютов.

Отметим, что следующая акция «Десант помощи» пройдет 15 февраля. Оставить заявку или стать волонтером можно позвонив в колл-центр в будние дни с 9 до 18 часов по бесплатному номеру 8-800-201-89-03.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Лютова О.В.