Депутаты городского Совета Уфы продолжают онлайн-приёмы граждан

Главная Новости Депутаты городского Совета Уфы продолжают онлайн-приёмы граждан
Депутаты городского Совета Уфы продолжают онлайн-приёмы граждан

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки депутаты городского Совета Уфы проводят приемы граждан в дистанционном формате с использованием современных средств коммуникации.

Так, депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов провёл приём граждан в онлайн-формате. Жители города могли задать интересующие их вопросы через Skype.

К парламентарию обратилось 4 человека. Большинство вопросов, которые задали уфимцы, связаны с развитием городских территорий, уборкой снега и работой городского транспорта.

Все горожане получили необходимые консультации. Письменные ответы будут даны в установленные законом сроки.

Депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева в ходе приема граждан побеседовала с 3 жителями.

Вопросы к народному избраннику были разнообразны. В частности, жильцы по улице Туймазинская просят оказать содействие по проведению централизованного водопровода. Жители дома №33 по улице Кувыкина попросили обустроить безопасную детскую площадку.

Ирина Николаева взяла все обращения по данным вопросам на личный контроль и обещала оказать содействие.

Напомним, что анонсы приемов граждан публикуются на сайте городского Совета, а также в официальных аккаунтах Совета в социальных сетях.