Депутаты городского Совета проводят приемы граждан

Главная Новости Депутаты городского Совета проводят приемы граждан
Депутаты городского Совета проводят приемы граждан

Депутаты фракции ЛДПР Вероника Ананьева и Юрий Рудаков провели прием в онлайн-формате.

Проблемы, с которыми обращались жители к депутатам, в основном касались сферы ЖКХ: двойного начисления платежей по коммунальным услугам, ненадлежащего оказания услуг по статье «содержание», благоустройства придомовых территорий, а также улучшения жилищных условий и расселения из аварийного жилья.

Обратившимся были даны соответствующие консультации. Все вопросы, затронутые в ходе приема граждан, будут взяты депутатами на контроль.

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Главной темой встречи стало здравоохранение. К парламентарию обратились 2 уфимки, которые нуждаются в оказании медицинской помощи.

Ирина Николаева как главный врач Республиканского кардиоцентра подробно ознакомилась с медицинскими карточками женщин и дала рекомендации по дальнейшему лечению.

– Обе ситуации будут находиться у меня на контроле. Приложим все усилия, чтобы помочь обратившимся ко мне людям. Только совместно мы можем сделать жизнь лучше и комфортнее, – считает Ирина Николаева.