Ирина Николаева передала гуманитарную помощь беженцам из Донбасса

Главная Новости Ирина Николаева передала гуманитарную помощь беженцам из Донбасса
Ирина Николаева передала гуманитарную помощь беженцам из Донбасса

Депутат городского Совета Уфы, главный врач Республиканского кардиоцентра Ирина Николаева и сотрудники медучреждения подготовили гуманитарную помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, эвакуированным в Россию.

Средства первой необходимости были доставлены в пункт сбора помощи для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР.

– Невозможно остаться в стороне и смотреть молча на беду, которая постигла жителей ДНР и ЛНР. Спасибо коллегам и организаторам – людям, которые откликнулись и оказали посильную помощь людям в сложной ситуации, – отметила Ирина Николаева.

Гуманитарная помощь принимается в Штабе общественной поддержки по адресу: г. Уфа, Цюрупы, 17, а также во всех 63 местных отделениях партии «Единой России».

Режим работы: в будние дни с 09.00 до 21.00 часов, в выходные – с 09.00 до 18.00 часов.

Единый кол-центр Штаба общественной поддержки: +7 347 218-19-19. Звонки принимаются ежедневно с 8.00 до 20.00 часов.