Главная Новости В уфимском отряде специального назначения имени генерал-майора Минигали Шаймуратова наградили отличившихся военнослужащих-женщин

В преддверии Международного женского дня в уфимском отряде специального назначения имени генерал-майора Минигали Шаймуратова наградили отличившихся военнослужащих-женщин. Подразделение гордо носит имя командира 112-й Башкирской кавалерийской дивизии.

Почетными гостями мероприятия стали депутаты Совета городского округа Артур Хромец и Артур Шайнуров, а также заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Иван Иванов.

– Несмотря на внешнюю хрупкость за вашими плечами блестящий послужной список. Сегодня как никогда хочется пожелать вам крепкого здоровья и успехов в решении служебных задач. Вы органично сочетаете в себе высокую доблесть и женское очарование. Желаю вам семейного благополучия и мирного неба над головой, – обратился к девушкам Артур Хромец.

– Уважаемые женщины, от всей души поздравляю вас с замечательным праздником. Этот день является особенно волнительным и как никогда хочется поблагодарить за любовь и заботу нашу прекрасную половину человечества. Спасибо вам за то, что вы есть в жизни мужчин, – поздравил присутствующих Артур Шайнуров.

Почетные гости вручили грамоты и благодарственные письма Администрации района.

Кроме того, накануне Артур Хромец совместно с главой Администрации Ленинского района Олегом Котовым поздравил с наступающим Международным женским днём женщин - работников района и вручил им почётные грамоты.