Главная Новости Артур Хромец и Артур Шайнуров посетили творческий конкурс «Лучший работник года»

В минувшую субботу депутаты городского Совета Уфы Артур Хромец и Артур Шайнуров посетили творческий конкурс «Лучший работник года», приуроченный ко Дню работника культуры. Мероприятие прошло в Доме культуры «Ядкарь» в микрорайоне Нижегородка.

За звание победителя боролись пять творческих коллективов: вокальная студия «Ядкарь», образцовая хореографическая студия «Успех», студия креативных проектов «Арт-шоу», вокально-инструментальная студия «Звук вокруг» и танцевально-спортивный клуб «Радуга».

По результатам выступлений звание «Лучшего работника» было присвоено руководителю образцовой хореографической студии «Успех» Юлии Долгополовой.

Депутаты Артур Хромец и Артур Шайнуров вручили почётные грамоты и благодарственные письма Управления культуры Администрации города и Отдела культуры и молодежной политики Администрации Ленинского района Уфы лауреатам конкурса – руководителям творческих коллективов Горину Алексею Евгеньевичу, Поникарову Алексею Владимировичу и методисту Дома культуры «Ядкарь» Ганиевой Веронике Анатольевне.

– Поздравляю с профессиональным праздником – Днём работника культуры! Желаю, чтобы ваши подопечные добились больших успехов в творчестве, чтобы мы гордились нашей маленькой и прекрасной Нижегородкой, – отметил Артур Хромец.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Хромец А.Л.