Андрей Егоров и Артур Шайнуров провели приём граждан

Главная Новости Андрей Егоров и Артур Шайнуров провели приём граждан
Андрей Егоров и Артур Шайнуров провели приём граждан 29 марта депутаты городского Совета Уфы Андрей Егоров и Артур Шайнуров на площадке Общественной приёмной КПРФ провели запланированный приём граждан.

От жителей домов по улице Уссурийской были получены коллективные обращения. По их словам, оба дома имеют износ более 90%. Один из них уже не первый год пребывает в статусе подлежащего сносу и расселению, а второй – находится в аварийном состоянии. Горожане попросили помочь попасть в программу ветхого жилья.

В ходе приема поступило обращение от предпринимателей с просьбой оказать содействие образовательной онлайн-платформе.

Кроме того, обсуждались заявки в рамках программы поддержки местных инициатив от жителей Ленинского района.

– Предприниматели – молодые ребята, организаторы обучающей платформы для детей. Отрадно видеть современных молодых людей, радеющих за образовательный процесс и получение необходимых навыков у подрастающего поколения. Считаю, что проект заслуживает внимания, будем содействовать выведению его на более высокий уровень, – отметил Андрей Егоров.

– Снова на повестке дня у нас улица Козарез. Накануне паводковой ситуации, жители подобных территорий на особом внимании у Администрации Ленинского района. Надеюсь, что нам вместе с общественниками удастся доказать значимость заявки, поданной жителями в рамках ППМИ о ремонте дорожного полотна, – подчеркнул Артур Шайнуров.

По информации депутатов Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Егорова А.В. и Шайнурова А.А.