Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели прием граждан

Главная Новости Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели прием граждан
Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели прием граждан

Накануне депутаты городского Совета Уфа Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели совместный прием граждан. Встреча с жителями состоялась в здании ЖЭУ №59 Октябрьского района муниципалитета.

На прием записалось 8 человек. Жителей волновали вопросы ремонта и замены лифтов, незаконного начисления процентов за неуплату за капитальный ремонт, обустройства детских площадок и ремонта подъездов.

Часть вопросов депутаты решили в ходе приема. По ряду обращений гражданам были даны разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного изучения и направления письменных запросов в органы исполнительной власти, взяты депутатами на личный контроль, по итогам обратившиеся получат письменные ответы.

– Заметно, что люди соскучились по очному общению. Кроме того, они видят, что есть перемены в благоустройстве города. Может всё не так быстро, как хотелось бы, но главное имеются заметные изменения. Горожане, зная какие программы в Уфе реализуются, спрашивают о возможности поставить детскую площадку или преобразить двор по программе "Башкирские дворики". Мы, в свою очередь, на такие вопросы даем точные и конкретные консультации о том, как грамотно действовать в той или иной ситуации, – отметил Айдар Зубаиров.