Главная Новости В Горсовете Уфы состоялось торжественное вручение партийных билетов «Единой России»

Сегодня в городском Совете Уфы состоялось торжественное вручение партийных членских билетов местного отделения партии «Единая Россия». Вручал партийные билеты глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, руководитель уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.

Получить партбилет из рук секретаря уфимского отделения партии пришли представители самых разных сфер труда. Так, среди новых членов партии депутат городского Совета Уфы, генеральный директор ООО «Первый Трест» Тимур Гадеев, доцент кафедры татарского языка и литературы БГПУ им М. Акмуллы Альбина Халиуллина и доцент кафедры акушерства и гинекологии БГМУ Лилиана Даутова.

– Столичное отделение партии – это большая политическая сила, у нас более 24 тысяч членов и 10 тысяч сторонников партии. И сегодня в нашу команду особенно приятно принять граждан, которые имеют активную жизненную и общественную позицию. Уверен, у нас с вами впереди успешная и плодотворная совместная работа, – сказал Марат Васимов.

Напомним, что Марат Васимов возглавил местное отделение партии в январе этого года. В ходе проведения тайного голосования на конференции городского отделения партии «Единая Россия» он был избран его секретарем.