Юлай Муратов принял участие в памятном мероприятии в Уфимском морском центре

Главная Новости Юлай Муратов принял участие в памятном мероприятии в Уфимском морском центре
Юлай Муратов принял участие в памятном мероприятии в Уфимском морском центре

В Уфимском городском детском морском центре имени контр-адмирала М.И. Бакаева состоялось мероприятие, посвященное памяти бывших воспитанников клуба «Юный моряк».

22 апреля 1995 года в Чеченской Республике при исполнении служебного долга погибли сотрудники СОБРа Роберт Ситдиков и Станислав Вереденко. На здании детского морского центра установлены мемориальные доски воинам.

Почтить память защитников Отечества пришли представители ветеранских организацией, ветераны боевых действий, депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов. Митинг открылся минутой молчания.

– Огромное спасибо нашему морскому центру за то, что ежегодно проводят дни памяти в честь наших ребят. Они навсегда останутся в наших сердцах. И самое ценное то, что в морском центре со школьного возраста мы воспитываем у детей любовь к своей отчизне, – отметил Юлай Муратов.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Муратова Ю.А.