С Днём местного самоуправления!

Главная Новости С Днём местного самоуправления!
С Днём местного самоуправления!

Дорогие уфимцы, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с праздником – Днём местного самоуправления!

Этот праздник действительно можно считать общенародным, поскольку он так или иначе затрагивает каждого жителя нашей страны. Органы местного самоуправления представляют собой ближайший и самый доступный для жителей уровень власти.

Именно местное самоуправление несет ежедневную ответственность за социально-экономическое развитие территорий, комфорт и благополучие горожан. Большинство проблем, с которыми в своем ежедневном быту сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.

Задача каждого, кто по долгу службы причастен к решению вопросов местного значения, сделать сегодня своим слаженным и профессиональным трудом все возможное, чтобы решать возникающие трудности жителей.

У активных горожан, работников органов местного самоуправления, муниципальных депутатов общая цель – сделать нашу малую родину лучше. Только активно взаимодействуя и работая вместе, мы можем добиться поистине хороших результатов для нашего города.

Дорогие уфимцы, коллеги, работники местного самоуправления, в этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, а также успехов и сил в вашем труде! Пусть хороший и продуктивный настрой сопутствует вам во всех добрых начинаниях!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан                                                                М.В. Васимов