Артур Хромец провел прием граждан

Главная Новости Артур Хромец провел прием граждан
Артур Хромец провел прием граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провел прием граждан. Встреча с жителями Ленинского района прошла в местной общественной приемной партии «Единая Россия».

На приеме присутствовали представители Администрации Ленинского района – начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Ильвир Хамидуллин, специалисты отделов по связям с общественностью и средствами массовой информации, по учету и оформлению жилья, а также представители ГУП РБ «Уфаводоканал» – начальник управления южных канализационных сетей Юрий Луканин и другие.

Обращения горожан касались пенсионного обеспечения и предоставления жилья военнослужащим, асфальтирования, межевания и благоустройства общественных территорий в микрорайоне Затон и ремонта канализационных сетей многоквартирного дома, расположенного по улице Гафури.

По вопросу асфальтирования дорожного покрытия отрезка улицы Ирендык в Затоне жители близлежащих многоквартирных домов планируют сформировать конкурсную заявку на участие в программе поддержки местных инициатив.

– У нас уже есть положительный опыт проведения ремонтных работ и благоустройства в рамках программы поддержки местных инициатив. Это эффективная мера, которая позволяет горожанам добиться хороших результатов, будем действовать вместе с жителями, – отметил Артур Хромец.

Благодаря совместной работе с представителями профильных полномочных структур, в ходе приема все заявители получили подробные консультации и часть вопросов удалось решить на месте. По остальным обращениям будут направлены запросы в соответствующие ведомства.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Хромец А.Л.