С Праздником Весны и Труда!

Главная Новости С Праздником Весны и Труда!
С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Этот замечательный праздник олицетворяет весеннее обновление, новые надежды. Первомай объединяет россиян всех поколений и профессий, дарит душевный подъём и энергию.

В Уфе живут замечательные и трудолюбивые люди, которые делают всё, чтобы наш город развивался и процветал.

Масштаб задач, которые стоят перед Уфой, очень амбициозен. Нам предстоит реализовать интересные проекты к 450-летию города. Уверен, вместе мы добьёмся хороших результатов, которые определят развитие нашей столицы на многие годы вперёд.

Дорогие земляки! Пусть этот день подарит вам радостное настроение, силы, энергию и успех во всех ваших делах на благо родного города и республики!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов