Тимур Гадеев и Ирина Сухарева встретились с жителями Октябрьского района Уфы

Главная Новости Тимур Гадеев и Ирина Сухарева встретились с жителями Октябрьского района Уфы
Тимур Гадеев и Ирина Сухарева встретились с жителями Октябрьского района Уфы

Депутаты городского Совета, члены партии «Единая Россия» Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан. Встреча с жителями состоялась в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

К парламентариям обратилась председатель Совета ветеранов микрорайона Новостройка Зоя Султанова с просьбой оказать содействие в благоустройстве сквера на улице Клавдии Абрамовой.

В свою очередь, Тимур Гадеев отметил, что по данному обращению будет направлено соответствующее письмо в Администрацию Октябрьского района.

– В ближайшее время на территории будут проведены необходимые работы по благоустройству, – подчеркнул парламентарий.

Пенсионерка Ильфира Зарипова оставила обращение по поводу микрофинансовой организации «Золотой запас». По её словам, проблема с данным учреждением не решается уже долгое время.

Многодетная мать Татьяна Кузнецова попросила помощи в вопросах опеки и социальной защиты.

Все обращения взяты депутатами на контроль. По ним будут направлены официальные запросы в ответственные ведомства и организации.

По информации депутатов Совета ГО г. Уфа РБ Гадеева Т.Л., Сухаревой И.Р.