Ирина Николаева навестила воспитанников Реабилитационного центра

Главная Новости Ирина Николаева навестила воспитанников Реабилитационного центра
Ирина Николаева навестила воспитанников Реабилитационного центра В минувшую пятницу депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Николаева совместно с сотрудниками Республиканского кардиологического центра побывали в гостях у Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках мероприятия герои любимых мультфильмов провели урок здоровьям, рассказали ребятам о пользе физических упражнений и вреде сахара и соли для организма. Кроме того, воспитанникам центра в игровой форме напомнили о правилах дорожного движения.

Ребята с удовольствием отгадывали загадки, проходили испытания на внимание и сообразительность, а также танцевали.

– Все дети остались довольны нашей встречей. По итогам мероприятия они получили полезные призы – фруктовые соки и заряд энергии. Позитивные эмоции детям просто необходимы для скорейшего выздоровления, – отметила Ирина Николаева.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Николаевой И.Е.