Марат Васимов поприветствовал победителей конкурса «Звездочки столицы – 2022»

Главная Новости Марат Васимов поприветствовал победителей конкурса «Звездочки столицы – 2022»
Марат Васимов поприветствовал победителей конкурса «Звездочки столицы – 2022» Накануне в Городском дворце культуры состоялся Гала-концерт победителей и лауреатов городского конкурса детского музыкального творчества «Звездочки столицы – 2022», в котором участвовали 285 воспитанников из 26 дошкольных образовательных учреждений Уфы.

Среди почетных гостей торжественного мероприятия – глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, ветераны системы дошкольного образования, представители общественных организаций и Администрации муниципалитета.

Приветствуя юных участников конкурса, их родителей и педагогов-наставников, глава городского округа подчеркнул, что сегодня в этом зале собрались одни из самых талантливых детей столицы Башкортостана. Но при этом, музыкальный конкурс и дальше будет зажигать новые звездочки.

– Знаю, что перед этим Гала-концертом особенно волнуются педагоги и родители. Спасибо за то, что раскрываете в наших детях таланты, спасибо за ваше доброе сердце, за любовь, которую вы бескорыстно дарите им каждый день. Хочу пожелать, чтобы сегодняшний день обязательно запомнился, как ещё один очень яркий и радостный момент счастливого детства наших детей, – сказал Марат Васимов.

Обладателями Гран – при конкурса стали вокальный коллектив детского сада № 62 и танцевальный коллектив Центра образования № 15 Советского района Уфы.

Как отметили сами юные участники, музыкальный конкурс подарил им не только возможность показать свои таланты, но и зарядил положительными эмоциями и впечатлениями.