В городском Совете состоялось заседание Президиума

Главная Новости В городском Совете состоялось заседание Президиума
В городском Совете состоялось заседание Президиума Сегодня в Горсовете Уфы под руководством главы городского округа, председателя Совета Марата Васимова состоялось заседание Президиума. В его рамках депутаты сформировали повестку и назначили дату 16-го заседания Совета.

В повестке дня – внесение изменений в Положение об Управлении по культуре и искусству Администрации городского округа, в Положения об Администрациях районов муниципалитета, в некоторые решения Совета. Кроме того, члены Президиума рассмотрели проекты решений о расчётных показателях рыночной стоимости приобретения жилого помещения на одного члена семьи по норме предоставления по договору социального найма в 2022 году, об отчете о деятельности Администрации муниципалитета в 2021 году, о присвоении звания «Почетный гражданин Уфы» и другие.

Вопросы, включенные в повестку, депутаты рассмотрят на следующей неделе на совместных заседаниях постоянных комиссий, а затем – 29 июня на заседании городского Совета.

Ознакомиться с проектами решений можно на сайте городского Совета в разделе «Участие граждан в МСУ».