Главная Новости Оскар Лютов принял участие в XIII отчетно-выборной Конференции БРО «Молодая Гвардия Единой России»
Оскар Лютов принял участие в XIII отчетно-выборной Конференции БРО «Молодая Гвардия Единой России» 15 июня в Конгресс-холле «Торатау» состоялась XIII отчетно-выборная Конференция Башкортостанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В работе конференции принял участие депутат городского Совета Уфы, руководитель регионального штаба БРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Оскар Лютов.

На мероприятии также присутствовали председатель Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единая Россия» Антон Демидов, руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Руслан Насретдинов, заместитель председателя Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Тамара Тансыккужина и начальник Управления Главы Республики Башкортостан по общественно-политическому развитию Алексей Дербеко.

В рамках конференции была высоко оценена деятельность регионального отделения. Так, Антон Демидов вручил благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина руководителю регионального штаба БРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» Оскару Лютову.

– Помощь медикам в пандемию, сбор и отправка волонтеров и гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей и множество других социальных акции продолжают свою работу несмотря ни на что. Все это работало и продолжает работать благодаря одной большой команде молодогвардейцев. Благодарю участников Конференции за доверие, оказанное мне, с новыми идеями и проектами продолжаем честно и открыто отстаивать интересы молодежи! – отметил Оскар Лютов.