Депутаты Горсовета Уфы поздравили уфимских выпускников

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы поздравили уфимских выпускников
Депутаты Горсовета Уфы поздравили уфимских выпускников

В уфимских школах прошли выпускные вечера, где ребятам торжественно вручили аттестаты. К поздравлениям выпускников присоединилась депутаты городского Совета Уфы.

Так, депутат Горсовета, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева посетила МБОУ «Гимназия № 86» с углубленным изучением иностранных языков и поздравила одиннадцатиклассников с окончанием школы.

– Дорогие выпускники, примите самые теплые поздравления c окончанием школы! Эти одиннадцать счастливых пройденных лет за школьной партой останутся в вашей памяти на всю жизнь. А сегодня вы получаете один из самых важных документов в своей жизни – аттестат o среднем общем образовании. Желаю вам найти своей место в жизни и стать достойным представителем молодого поколения нашей страны, – обратилась к выпускникам Вероника Ананьева.

Депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов принял участие в торжественном вручении аттестатов в МБОУ «Лицей №106 «Содружество».

– С выпускным днем вас! Пусть новая взрослая жизнь начнется сразу со взлета, который будет продолжаться бесконечно. Я желаю никогда не отчаиваться, не расстраиваться, и сохранить лишь теплые воспоминания о времени, проведённом в стенах лицея, – сказал Юлай Муратов.

Выпускников МБОУ «Аксаковская гимназия №11» поздравила депутат, член партии «Единая Россия» Ирина Николаева.

– Пролетели прекрасные школьные годы, впереди взрослая, интересная и насыщенная жизнь, важные решения и серьёзные задачи. Пусть любой выбор в жизни станет для вас верным. Будьте смелыми и решительными, твёрдо верьте в свою мечту и боритесь за неё. Здоровья вам и позитива, – поздравила выпускников Ирина Николаева.

Отметим, что всего в Уфе в этом году 4 853 учащихся из 119 школ окончили 11-й класс, 10 619 из 126 школ – 9-й класс. 2 июля закончится период сдачи Единого государственного экзамена и многим ребятам предстоит выбрать свою будущую специальность.