Ирина Николаева встретилась с жителями Кировского района

Главная Новости Ирина Николаева встретилась с жителями Кировского района
Ирина Николаева встретилась с жителями Кировского района Депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Николаева провела приём граждан в Администрации Кировского района. На встречу с парламентарием горожане пришли с самыми разными вопросами.

Так, от жителей микрорайона Кооперативная поляна поступило обращение о неудовлетворительном санитарном и эстетическом состоянии территории, а также небезопасных условий передвижения в микрорайоне.

В свою очередь, народный избранник внимательно выслушала граждан и изучила все вопросы.

– Ни одно из обращений не останется без внимания. По каждому из них составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции, – резюмировала итоги приема Ирина Николаева.

Напомним, что подробнее ознакомиться с графиком приёмов граждан можно на сайте городского Совета Уфы.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Николаевой И.Е.