С Днём Воздушно-десантных войск!

Главная Новости С Днём Воздушно-десантных войск!
С Днём Воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса и ветераны воздушно-десантных войск! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена десантные войска были и остаются непревзойдённым образцом воинской доблести, героизма и беззаветной преданности Отечеству. Служба в рядах «крылатой пехоты» это не просто большое доверие и честь, но и самая настоящая школа мужества.

Мы безмерно благодарны вам за самоотверженные подвиги в годы Великой Отечественной войны, во время контртеррористических операций и на боевых заданиях в «горячих точках». Вы являетесь достойным примером несгибаемой воли, отваги и верности долгу.

Спасибо ветеранам воздушно-десантных войск, которые активно участвуют в общественной жизни и вносят весомый вклад в патриотическое воспитание нашей молодежи.

Но особые слова благодарности хочется выразить родным и близким десантников. Ваша любовь и поддержка помогает им с честью и достоинством пройти все испытания такой нелегкой, но благородной службы.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов