Ирина Николаева провела приём граждан в Кировском районе Уфы

Главная Новости Ирина Николаева провела приём граждан в Кировском районе Уфы
Ирина Николаева провела приём граждан в Кировском районе Уфы

Депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Николаева провела приём граждан в Кировском районе Уфы. Встреча с жителями прошла в здании Администрации района.

От граждан поступил ряд вопросов, которые касались строительства социальных объектов, работы общественного транспорта и увеличения маршрутов в микрорайоне Кузнецовский затон, водоснабжения микрорайона Кооперативная поляна по улицам Туймазинская и Трудовая и других тем.

В частности, одна из жительниц Кировского района обратилась с вопросом центрального водоснабжения в микрорайоне Кооперативная поляна. По её словам, жители микрорайона вынуждены возить воду или приобретать её, что бывает затруднительно для некоторых категорий граждан.

Ирина Николаева взяла вопрос под свой контроль. В настоящее время подготовлены письма в Администрацию Кировского района Уфы.

– Очень важно, чтобы каждый уфимец имел возможность жить в комфортных условиях. Мы берем на контроль все вопросы, с которыми к нам обращаются горожане, – отметила Ирина Николаева.

Кроме того, при финансовой поддержке депутатов Горсовета Уфы Ирины Николаевой и Руслана Кинзикеева был решен вопрос установки уличного спортивного оборудования в деревне Атаевка и поселке Искино. В этих населенных пунктах появились спортивные площадки с самими разными тренажерами: «Наклонная скамья», «Тяга к груди», «Жим ногами», «Гребной», «Степпер» и другие.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Николаевой И.Е.