С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Главная Новости С Днём Государственного флага Российской Федерации!
С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Сердечно поздравляю жителей и гостей Уфы с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг – это один из главных государственных атрибутов нашей страны, предмет особой гордости и национального единства, символ независимости и свободы.

За свою многовековую и богатую историю триколор не просто объединил наш народ, но и создал неразрывную связь между прошлым, настоящим и будущим.

В бело-сине-красных цветах отражаются этапы и пути становления страны, ее славные традиции. Государственный флаг воедино связывает наши победы и трудовые подвиги, великие научные достижения и культурные открытия.

Этот замечательный праздник, в очередной раз, дает нам возможность почувствовать себя частью великой страны и напоминает об общей ответственности за ее процветание и благополучие. И уфимцы вносят весомый вклад в ее развитие, сохраняют и приумножают ее благосостояние, обеспечивая достойное будущее.

В этот день от всей души желаю жителям и гостям столицы крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности и благополучия, жизненного оптимизма, мира и успехов в ваших делах и начинаниях!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов