Главная Новости Ирина Николаева приняла участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Николаева стала участником ставшей уже традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Парламентарий вручила сертификаты на покупку школьных принадлежностей детям военнослужащих в Кировском районе столицы республики.

– Каждый год в преддверии нового учебного года мы проводим акцию «Собери ребенка в школу» при участии депутатов всех уровней, представителей бизнес-сообщества, меценатов, волонтеров. Мы помогаем родителям готовить школьников ко Дню знаний. Уверена это очень полезное дело, – сказала Ирина Николаева.

Напомним, что организаторами акции являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Республиканский ресурсный центр «Семья».

Сбор школьных принадлежностей также проходит на базе межрайонных центров «Семья» и их отделений в городах и районах республики. Он продлится в регионе до 31 августа.

Любой желающий может помочь нуждающимся в поддержке детям собраться в школу. Уточнить информацию о том, как присоединиться к акции, можно на семейном портале Башкортостана www.семьярб.рф или по номеру Единого телефона центров «Семья»: 8-800-347-50-00.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Николаевой И.Е.