С Днём знаний!

Главная Новости С Днём знаний!
С Днём знаний!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Традиционно первый день осени ознаменован праздником знаний. Он символизирует не только начало большой и увлекательной дороги, но и остается на всю жизнь в сердце каждого из нас, ведь жизненный путь во многом определяется именно школьными годами.

В школьных стенах мы открываем неизведанный и увлекательный мир, познаем себя и обретаем настоящих друзей. А учителя становится для нас не просто примером для подражания, но и вторыми родителями.

Первое сентября для уфимских первоклассников – это поистине важный день. Сегодня, впервые переступив школьный порог, они сделают свой первый шаг в новую для себя жизнь, которая будет наполнена удивительными открытиями и интересными событиями.

Нашим одиннадцатиклассникам совсем скоро предстоит сделать один из самых сложнейших выборов – определиться с будущей профессией и местом дальнейшей учебы. Успехов вам в реализации всех намеченных планов, а главное – не теряйте связь со школой, учителями и своими друзьями.

Особые слова благодарности выражаю учителям, преподавателями и всем работникам образования Уфы. От вашего педагогического мастерства, высочайшего профессионализма, каждодневного и кропотливого труда зависит будущее наших детей и любимого города.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, целеустремленности и уверенности в своих силах. Пусть этот учебный год будет наполнен для вас успехами во всех начинаниях, смелыми идеями и блестящими результатами!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов