Марат Васимов встретился с участниками партийного конкурса «Единство»

Главная Новости Марат Васимов встретился с участниками партийного конкурса «Единство»
Марат Васимов встретился с участниками партийного конкурса «Единство»

Накануне в Республиканской школе - интернате № 5 спортивного типа прошел конкурс «Единство» среди секретарей и активистов первичных отделений Партии «Единая Россия» Ленинского района Уфы. В качестве почётного гостя в мероприятии принял участие глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.

– Как говорится: «команда молодости нашей, команда без которой нам не жить». Приветствую участников команд из местного отделения партии «Единая Россия». Спорт и командные соревнования – сфера, где без единства и крепкого плеча рядом – никуда, как и в партийной работе! Рад видеть всех в такой хорошей форме.
Сейчас мы работаем над тем, чтобы в Ленинском районе появился новый спортивный центр по фехтованию и тогда новые звёзды, олимпийские чемпионы появятся и в Затоне, – отметил в выступлении Марат Васфиевич.

За звание лучшей команды, сплочение коллектива, а также оживление партийной рабочей атмосферы в конкурсе соревновались пять сборных команд: «Пирамида», «Алга», «Единство», «Вектор» и «Умники».

По итогам соревнований безоговорочную победу одержала команда «Умники», второе место – команда «Алга», третье место – «Пирамида».

Под бурные овации болельщиков победители и призёры награждены кубками и ценными подарками.

По информации и с использованием фото пресс-службы Администрации Ленинского района Уфы