Марат Васимов встретился с жителями Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов встретился с жителями Дёмского района
Марат Васимов встретился с жителями Дёмского района

Вчера депутат городского Совета Уфы по избирательному округу № 1 Марат Васфиевич Васимов провёл приём граждан во Дворце творчества «Орион».

Во встрече также участвовал руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи.

Вопросы горожан преимущественно касались жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы. В ходе приёма демчане внесли инициативные предложения по развитию района.

Все вопросы взяты под личный контроль депутата, необходимые разъяснения даны на месте.

Следующий приём депутата Марата Васфиевича Васимова в Дёмском районе Уфы состоится 19 сентября в 16.00 по адресу Таллинская 17, Дворец творчества «Орион».