С Днём финансиста!

Главная Новости С Днём финансиста!
С Днём финансиста!

Уважаемые работники финансовой системы Уфы! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Во все времена ваша профессия по праву пользовалась почетом и уважением, а в современных реалиях роль финансистов трудно переоценить. Большинство ключевых процессов жизнедеятельности городского округа во многом и напрямую зависит от должного финансирования.

Благодаря грамотному распределению финансовых ресурсов обеспечена работа городских организаций и предприятий, муниципальных служб, а главное – организовано своевременное исполнение социальных гарантий.

И именно высокий профессионализм, непомерная ответственность, безукоризненная честность и порядочность работников финансовой системы являются гарантом высоких результатов, обеспечивают корректное движение финансовых потоков и грамотные межбюджетные отношения.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам отрасли, передающим молодому поколению свой бесценный опыт и сохраняющим многолетние традиции. Сегодня финансисты муниципалитета не просто берегут и приумножают их, но используют в своей текущей работе нестандартный подход и оперативно реагируют на меняющиеся экономические реалии.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, плодотворной работы, благополучия, счастья, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан  М.В. Васимов