Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района
Марат Васимов провел приём граждан Дёмского района

Накануне во Дворце творчества "Орион" глава  городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов провел приём граждан.

Во встрече также участвовали руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи, заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина, представители правового отдела, отделов образования и торговли.
К депутату обратились 10 горожан.
Так, родители детей из детского сада №115 сообщили  о необходимости замены старых окон, о том, что в группах холодно. Отделом образования на месте будет проведена проверка ситуации.
— Необходимо подготовить проектно-сметную документацию, определить масштаб работ, заложить в план. Если он будет только на следующий год, то оперативно что-то предпринять сейчас в текущей ситуации, дети мёрзнуть не должны! - резюмировал Марат Васимов.
Другие вопросы были связаны с кронированием деревьев, узаконением частной собственности, работой общественной бани в Деме, открытием нового подросткового клуба в районе, обустройства пешеходных переходов.
Всем обратившимся даны разъяснения, вопросы лично взяты на депутатский контроль.