Вероника Ананьева вручила подарки активным пенсионерам

Главная Новости Вероника Ананьева вручила подарки активным пенсионерам
Вероника Ананьева вручила подарки активным пенсионерам

В Международный день пожилых людей депутат фракции ЛДПР в Горсовете Уфы Вероника Ананьева поздравила представителей старшего поколения Калининского и Орджоникидзевского районов столицы республики.

Так, в ходе футбольного товарищеского матча, состоявшегося на стадионе им. Н. Гастелло, депутат вручила памятные подарки от ЛДПР.

Участники матча показали игру и продемонстрировали отличные навыки владения мячом.

– День пожилых людей – это праздник, напоминающий нам о ценности и роли представителей преклонного возраста – мудрости, опыте и знаниях, которые вы передаете молодому и подрастающему поколениям. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия, поддержки родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и любовь всегда царят в ваших домах, – обратилась с поздравительной речью к участникам товарищеского матча Вероника Ананьева.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва В.В. Ананьевой